Размер шрифта AAA
Цвет сайта A A A A A
Включить изображения Выключить изображения

Сотрудники полиции ЮВАО выявили факты нарушения миграционного законодательства

Участковые уполномоченные полиции в Нижегородском районе столицы задержали подозреваемую в фиктивной постановке иностранных граждан на миграционный учет.

Установлено, что 36-летняя жительница города Москвы незаконно поставила на учет в своей квартире, расположенной на улице Фрезер, шестерых иностранных граждан. При этом владелица жилого помещения заведомо знала, что проживать они там не будут.

По данному факту дознанием ОМВД России по Нижегородскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-13-09



Сотрудники полиции ЮВАО выявили факты нарушения миграционного законодательства


Возврат к списку

Контактные данные аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Люблино в городе Москве

  • 109387, г. Москва
    ул. Люблинская, д. 53
  • +7 (495) 350-00-36
    +7 (495) 350-00-95
  • lublino_mun@mail.ru

Социальные сети

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Закрыть