Размер шрифта AAA
Цвет сайта A A A A A
Включить изображения Выключить изображения

На юго-востоке Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже

«Оперативники ГУУР МВД России совместно с коллегами из УУР ГУ МВД России по г. Москве, УВД по ЮВАО и ОУР ОП "Марьинский" задержали двоих мужчин, подозреваемых в хищении имущества и денежных средств из квартиры.

Предварительно установлено, что злоумышленники воспользовались тем, что граждане, проживающие в квартире на Донецкой улице, оставили ключи от входной двери под ковриком. Мужчины проникли в помещение и похитили оттуда денежные средства и личные вещи, в т.ч. ноутбук. Ущерб составил более 55 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали злоумышленников в Токмаковом переулке. Ими оказались 31-летний и 39-летний ранее судимые приезжие мужчины. Часть похищенного была изъята, ноутбук задержанные продали.

По данному факту следствием ОМВД России по району Марьино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ "Кража". Фигурантам предъявлено обвинение и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Максимальное наказание, предусмотренное данной частью инкриминируемой статьи, – лишение свободы на срок до шести лет.

Полицейские установили, что данные граждане находятся в международном розыске за различные противоправные деяния. О задержании сообщено инициатору розыска», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Владимир Васенин.



На юго-востоке Москвы сотрудники полиции задержали подозреваемых в краже


Возврат к списку

Контактные данные аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Люблино в городе Москве

  • 109387, г. Москва
    ул. Люблинская, д. 53
  • +7 (495) 350-00-36
    +7 (495) 350-00-95
  • lublino_mun@mail.ru

Социальные сети

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Закрыть