Размер шрифта AAA
Цвет сайта A A A A A
Включить изображения Выключить изображения

На территории Юго-востока Москвы полицейские организовали мероприятие «Несовершеннолетний пешеход»

Сотрудники  ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО провели превентивное мероприятие, направленное на повышение эффективности профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием детей, а также предупреждения и пресечения нарушений правил дорожного движения со стороны несовершеннолетних, сопровождающих их взрослых и водителей.

Инспекторы призвали участников дорожного движения быть внимательными на проезжей части и вежливыми по отношению друг к другу. Также полицейские напомнили детям и родителям о важности соблюдения правил безопасного поведения на дорогах, во дворах и на улицах города. Юным пешеходам сотрудники ГИБДД разъяснили, в каких местах разрешено переходить проезжую часть и на какой сигнал светофора, а с родителями беседовали о необходимости обучения детей Правилам дорожного движения с самого раннего возраста, акцентировав внимание взрослых на значимости собственного положительного примера.

В завершение каждой беседы инспекторы дорожно-патрульной службы вручали всем участникам мероприятия тематические листовки.

Пресс-служба УВД по ЮВАО

(495)-709-13-09



На территории Юго-востока Москвы полицейские организовали мероприятие «Несовершеннолетний пешеход»


Возврат к списку

Контактные данные аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Люблино в городе Москве

  • 109387, г. Москва
    ул. Люблинская, д. 53
  • +7 (495) 350-00-36
    +7 (495) 350-00-95
  • lublino_mun@mail.ru

Социальные сети

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Закрыть