Размер шрифта AAA
Цвет сайта A A A A A
Включить изображения Выключить изображения

В преддверии Дня народного единства, глава муниципального округа Люблино Руслан Харисович Багаутдинов, депутаты муниципального округа Люблино: Александр Вячеславович Янов и Евгений Иванович Тимонин приняли участие в акции «Письмо Героям»

В преддверии Дня народного единства, глава муниципального округа Люблино Руслан Харисович Багаутдинов, депутаты муниципального округа Люблино: Александр Вячеславович Янов и Евгений Иванович Тимонин приняли участие в акции «Письмо Героям», в рамках которой все желающие могут написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность, за столь нелегкий, но важный труд.

Сегодня миссию освобождения россиян Донбасса, Запорожья и Херсона от нацистского киевского режима с достоинством несут на своих плечах военнослужащие – участники СВО. «Единая Россия» оказывает непрерывную и системную поддержку участникам СВО.

Как и 400 лет назад в наше время необходимость защиты Отечества и российского народа объединила представителей множества наций и конфессий, с оружием в руках, защищающих Россию на передовой, трудящихся в тылу и доставляющих помощь на фронт. Народное единство является главным залогом Победы в СВО, скорейшего восстановления и стремительного развития регионов, пострадавших от боевых действий.

 



В преддверии Дня народного единства, глава муниципального округа Люблино Руслан Харисович Багаутдинов, депутаты муниципального округа Люблино: Александр Вячеславович Янов и Евгений Иванович Тимонин приняли участие в акции «Письмо Героям»


Возврат к списку

Контактные данные аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Люблино в городе Москве

  • 109387, г. Москва
    ул. Люблинская, д. 53
  • +7 (495) 350-00-36
    +7 (495) 350-00-95
  • lublino_mun@mail.ru

Социальные сети

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Закрыть