Размер шрифта AAA
Цвет сайта A A A A A
Включить изображения Выключить изображения

В преддверии 81-й годовщины Великой Победы Москва наполняется торжественными мероприятиями, и наш район Люблино не остается в стороне.

Сегодня мы собрались у стелы Памяти в Культурном центре им. И.М. Астахова, чтобы отдать дань уважения и почтить память героев Великой Отечественной войны.

Глава муниципального округа Люблино в городе Москве, Руслан Харисович Багаутдинов, вместе с главой управы района Люблино Алексеем Петровичем Бирюковым, муниципальными депутатами Елизаветой Константиновной Чирковой и Виктором Васильевичем Локтионовым, представителями Совета ветеранов и, конечно же, жителями района, возложили цветы к стеле. Минутой молчания мы почтили тех, кто ценой своей жизни подарил нам мирное небо.

День Победы – это не просто дата в календаре. Это день нашей общей гордости, символ величия духа, мужества и отваги. Мы в неоплатном долгу перед теми, кто сражался за наше будущее, за возможность жить под мирным небом.

Руслан Харисович Багаутдинов отметил: "Каждый год мы собираемся здесь, чтобы вспомнить подвиг наших предков. Важно передавать эту память молодому поколению, чтобы они знали и ценили мир, который был завоеван такой высокой ценой. Мы помним, мы гордимся, мы благодарны!"

Дорогие жители Люблино! Примите наши самые искренние поздравления с наступающим праздником Великой Победы! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья и, самое главное, мирного неба над головой.

С Днём Победы!


Возврат к списку

Контактные данные аппарата Совета депутатов внутригородского муниципального образования - муниципального округа Люблино в городе Москве

  • 109387, г. Москва
    ул. Люблинская, д. 53
  • +7 (495) 350-00-36
    +7 (495) 350-00-95
  • lublino_mun@mail.ru

Социальные сети

Вконтакте
Одноклассники
Telegram

На этом сайте используются файлы cookie. Продолжая просмотр сайта, вы разрешаете их использование. Закрыть