По приглашению ученического самоуправления школы имени Ф.М. Достоевского принял участие во встрече с активистами всех корпусов школы. Ребята задавали много самых разных вопросов.
Их интересовало буквально все, от школьный поры до депутатской деятельности. Каждый из них стремился получить ответ, который мог бы повлиять на мотивацию тех или иных личных действий, на жизнь школьного сообщества.
Общение прошло активно и позитивно. Отвечая на вопросы ребят я поделился своим опытом и подчеркнул важность личного активного участия в жизни школы, района и общества в целом.
После встречи все присутствующие остались, чтобы обсудить дальнейший план действия до конца учебного года с куратором ученического самоуправления - Абрамовым Георгием Евгеньевичем. Ребята предлагали новые идеи, делились между собой опытом в проведении интересных мероприятий в своих учебных корпусах. Молодцы!