109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

+7 (495) 350-00-36, 350-00-95

e-mail: lublino_mun@mail.ru

109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

350-00-36, 350-00-95

lublino_mun@mail.ru

Единая горячая линия столицы
8 (495) 777-77-77

Единая диспетчерская
Департамента ЖКХ г. Москвы
8 (495) 539-53-53

(по вопросам отопления, канализации, электроснабжения, водоснабжения)

телефон горячей линии:
8 (495) 350-18-88
(ежедневно с 8.00 до 17.00).
Вопросы можно задать и по электронной почте:
lublino@mos.ru

Павильон «Макет Москвы» представил свой новый фирменный стиль – Лёвкин

Павильон «Макет Москвы» на Сиреневой аллее ВДНХ теперь будет встречать москвичей и гостей столицы в ином оформлении, созданном в соответствии с обновленным фирменным стилем. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

«Макет Москвы» постоянно предлагает своим гостям новые выставки и лекции. Он меняется, добавляя новые городские кварталы, показывая новые светотехнические шоу и издавая новые выпуски журналов по различным тематикам, посвященным истории и развитию города. Недавно был проведен опрос посетителей, которым предложили описать образы, ассоциирующиеся у них с Москвой – именно на основе их ответов и был сформирован новый фирменный стиль», - отметил Сергей Лёвкин.

«Символами города для участников опроса стали купола московских церквей, брусчатка, сталинские высотки, Останкинская башня, Кремль, силуэт города на фоне заката. Наши дизайнеры попробовали объединить все эти элементы в новом фирменном стиле павильона. Был придуман новый слоган: «Город на ладони», который символизирует открытость, доступность и любовь к Москве», - добавил он.

По словам Сергея Лёвкина, теперь при входе в павильон в новой стилистике оборудован медиафасад, а сотрудники уже встречают гостей в новой униформе. Кроме того, вся полиграфическая продукция отныне будет выпускаться в измененном оформлении.

Руководитель Департамента напомнил, что работа над новым макетом центральной части города началась по решению Мэра Москвы Сергея Собянина.

На сегодняшний день в павильоне «Макет Москвы» демонстрируется семь тематических шоу: «Я шагаю по Москве», «Мегаполис Москва», «Лучший город земли», «Архитектурные стили Москвы», «История Москвы», «Москва Булгакова» и «Времена года».

Павильон «Макет Москвы» работает ежедневно с 10:00 до 20:00, кроме понедельника. Вход свободный. Все услуги в павильоне предоставляются бесплатно. Публичные мероприятия проводятся в строгом соответствии с требованиями Роспотребнадзора. Посетители павильона «Макет Москвы» обязаны носить маски и соблюдать социальную дистанцию.



Дата публикации:
21.10.2021



Просмотров: 451
Назад к списку новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение