Депутатами МО Люблино проведен мониторинг Ярмарки Выходного дня
✅ 11 апреля 2025 года, в составе рабочей группы депутатов Совета депутатов муниципального округа Люблино в городе Москве принял участие в проведенном комиссионном мониторинге "Ярмарки выходного дня" ГБУ "Московские Ярмарки", расположенной по адресу: ул. Краснодарская, вл. 57.
✅ В мониторинге приняли участие члены рабочей группы: депутаты муниципального округа Люблино в городе Москве, представитель управы района Люблино, специалисты по обеспечению правопорядка ГКУ "Московская безопасность".
❗На момент проведения мониторинга - нарушений не выявлено: на 11.04.2025 года работают все 6 предпринимателей, из 12 по плану, санитарное состояние не вызывает нареканий, имеются средства пожаротушения, охрана смотрит за порядком.
✅ Также каждую пятницу осуществляют мониторинг соответствия документов и фактического качества продуктов сотрудники Комитета ветеринарии города Москвы ГБУ "Мосветобъединение".
✅ По итогам мониторинга заполнена специальная форма - акт.