109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

+7 (495) 350-00-36, 350-00-95

e-mail: lublino_mun@mail.ru

109387, г. Москва, ул. Люблинская, д. 53

350-00-36, 350-00-95

lublino_mun@mail.ru

Единая горячая линия столицы
8 (495) 777-77-77

Единая диспетчерская
Департамента ЖКХ г. Москвы
8 (495) 539-53-53

(по вопросам отопления, канализации, электроснабжения, водоснабжения)

телефон горячей линии:
8 (495) 350-18-88
(ежедневно с 8.00 до 17.00).
Вопросы можно задать и по электронной почте:
lublino@mos.ru

День семьи, любви и верности

Прекрасный праздник, посвящённый Дню семьи, любви и верности прошёл 8 июля 2022 года в Люблино в сквере А.П.Чехова. В праздничном мероприятии приняли участие глава муниципального округа Юрий Андрианов, депутаты Александр Ачкасов, Руслан Багаутдинов, Николай Зюзин, Марина Асташкина, Наталья Чистякова, Александр Янов, Евгений Тимонин,


Юрий Андрианов, глава муниципального округа Люблино: «Теплая, семейная обстановка, солнечные улыбки детей и взрослых создавали замечательную атмосферу семейного праздника!»

Депутаты:

Александр Ачкасов: «У нас в Люблино в сквере имени Чехова прошло грандиозное мероприятие, посвящённое празднику "День семьи, любви и верности"! Открыл мероприятие глава Управы Люблино Бирюков Алексей Петрович, присутствовал весь депутатский корпус, наши жители! Праздник удался на славу! Выступили все наши художественные коллективы, приглашённые артисты! Было очень весело! Детям было чем заняться - были организованны мастер-классы! Все танцевали, пели, улыбались! Все Люблино было у нас на празднике!»


Николай Зюзин: «День семьи, любви и верности - один из любимых праздников россиян, который мы начали отмечать с 2008 года. Сегодня в Сквере имени А П. Чехова состоялся праздничный концерт посвященный Всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Много жителей, детей, выступление артистов, творческих коллективов, танцы и чествование супружеских пар, проживших в браке много лет - сухое описание прошедшего события. Невозможно передать атмосферу праздника словами, то как жители подпевали, как выходили и танцевали. Весело и по-настоящему здорово! Конечно же мы, депутаты Люблино вместе с администрацией района приняли непосредственное участие в мероприятии, в поздравлении наших жителей. Праздник удался!

Руслан Багаутдинов: «В сквере имени Чехова состоялось праздничное мероприятие, в честь Дня семьи, любви и верности! Глава Управы Люблино Бирюков Алексей Петрович поздравил всех с праздником! Пожелал всем семейного счастья, благополучия, мира, гармонии и крепкого здоровья.

Ко Дню семьи, любви и верности были организованы мастер-классы и конечно выступали художественные коллективы! Благодарю организаторов за чудесный праздник! Мероприятие было очень трогательным, всем присутствующим запомнится надолго!»





Дата публикации:
11.07.2022



Просмотров: 631
Назад к списку новостей

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение